Bestellhotline +49 (0)2803 803901
Im Hamm 15, 46487 Wesel
Bestellhotline +49 (0)2803 803901 Im Hamm 15, 46487 Wesel

#DIVMAININLINE#

Lichtleiterkabel ( 14 Produkte gefunden )

  • Filtern 14 Produkte gefunden
    Sortierung
  • Invacom Fibre 9120393 Optisches Lichtleiterkabel, 3 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120393 Optisches Lichtleiterkabel, 3 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    Sofort lieferbar 24h
    sofort lieferbar 24h
    10.82
    Merkzettel
  • Invacom Fibre 9120398 Optisches Lichtleiterkabel, 30 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120398 Optisches Lichtleiterkabel, 30 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    Sofort lieferbar 24h
    sofort lieferbar 24h
    24.82
    Merkzettel
  • Invacom Fibre 9120397 Optisches Lichtleiterkabel, 20 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120397 Optisches Lichtleiterkabel, 20 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    Sofort lieferbar 24h
    sofort lieferbar 24h
    22.95
    Merkzettel
  • Invacom Fibre 9120396 Optisches Lichtleiterkabel, 15 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120396 Optisches Lichtleiterkabel, 15 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    Sofort lieferbar 24h
    sofort lieferbar 24h
    13.94
    Merkzettel
  • Invacom Fibre 9120394 Optisches Lichtleiterkabel, 5 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120394 Optisches Lichtleiterkabel, 5 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    Sofort lieferbar 24h
    sofort lieferbar 24h
    11.56
    Merkzettel
  • Invacom Fibre 9120395 Optisches Lichtleiterkabel, 10 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120395 Optisches Lichtleiterkabel, 10 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    Sofort lieferbar 24h
    sofort lieferbar 24h
    14.90
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F129 Optisches Lichtleiterkabel, 50 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F129 Optisches Lichtleiterkabel, 50 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    lieferbar
    Lieferbar
    51.90
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F196 Optisches Lichtleiterkabel, Twinkabel, 100 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F196 Optisches Lichtleiterkabel, Twinkabel, 100 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI 5.5 optisches Twin-Kabel; für Innen- und Aussenverlegung Beschaffenheit: Die beiden 250µm Singlemode Adern sind durch einen Gel gefüllten und gegen Wasser isolierenden Mantel geschützt. Dieser ...
    lieferbar
    Lieferbar
    188.84
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F193 Optisches Lichtleiterkabel, Twinkabel, 25 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F193 Optisches Lichtleiterkabel, Twinkabel, 25 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI 5.5 optisches Twin-Kabel; für Innen- und Aussenverlegung Beschaffenheit: Die beiden 250µm Singlemode Adern sind durch einen Gel gefüllten und gegen Wasser isolierenden Mantel geschützt. Dieser ...
    lieferbar
    Lieferbar
    103.71
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F132 Optisches Lichtleiterkabel, 200 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F132 Optisches Lichtleiterkabel, 200 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    lieferbar
    Lieferbar
    186.26
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F130 Optisches Lichtleiterkabel, 75 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F130 Optisches Lichtleiterkabel, 75 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    lieferbar
    Lieferbar
    55.08
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F131 Optisches Lichtleiterkabel, 100 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F131 Optisches Lichtleiterkabel, 100 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    lieferbar
    Lieferbar
    98.10
    Merkzettel
  • Invacom Fibre 9120392 Optisches Lichtleiterkabel, 1 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre 9120392 Optisches Lichtleiterkabel, 1 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    lieferbar
    Lieferbar
    8.50
    Merkzettel
  • Invacom Fibre F128 Optisches Lichtleiterkabel, 40 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    Invacom Fibre F128 Optisches Lichtleiterkabel, 40 m, zur optischen Übertragung des Sat-Signals

    GI-3.0 geschirmte Fiberglaskabel Die Anschlusskabel sind an den Enden bereits mit FC/PC Steckern konfektioniert. Vorteile: hohe Übertragungsraten sehr große Reichweiten durch geringe Dämpfung ...
    lieferbar
    Lieferbar
    31.11
    Merkzettel
  • nach oben
    X-Mediasat Wesel
    Zahlarten
    Wir verschicken mit
    Unsere Leistungen
    Zahlungsmethoden-Klarna-PayPal-Kreditkarte
    DHL Logo
    GLS Logo
    Inkl. Versandbestätigungs E-Mail
    und Paketverfolgung

    10 Jahre Kundenzufriedenheit
    2025 eKomi-Bewertungen:
    99.06% positiv
    11790 ebay-Bewertungen:
    100% positiv

    24h Lieferung
    Kostenlose Beratung
    PayPal Käuferschutz
    14 Tage Rückgaberecht
    Sicher Zahlung mit
    SSL-Verschlüsselung
    Europaweiter Versand
    * Unverbindliche Preisempfehlung - ** Summe der Einzelpreise beim Bundle
    X-Mediasat Wesel - Inhaber: Ludger Seegers - Im Hamm 15 - 46487 Wesel Büderich Telefon 02803 803901 - Fax 02803 803900

    Der Shop ist direkt an unserer Datenbank angebunden und wird ständig überarbeitet. Alle Preisangaben sind inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 0,00 EUR innerhalb Deutschlands. Die Versandkosten richten sich nach Größe, Versandart und Logistikpartner. Große Sat-Anlagen / Satellitenantennen werden teilweise als Sperrgut geliefert. Die genauen Versandkosten werden Ihnen während des Bestellvorgangs angezeigt.

    Copyright 2002 - 2018 by Ludger Seegers www.xmediasat.de / www.xmediasat.com - Diese Seite wurde in 282,41 ms 288,89 ms erstellt.
    Alle verwendeten Markennamen und Bezeichnungen sind ein- getragene Warenzeichen und Marken der jeweiligen Eigentümer. Sie dienen nur zur Verdeutlichung der Kompatibilität unserer Produkte mit den Produkten verschiedener Hersteller.

    X-MEDIASAT WESEL

    X-Mediasat Wesel ist ein Spezialist für Satellitentechnik in Wesel-Büderich. Lassen Sie sich die modernste Satellitentechnik zeigen. Wir heißen Sie herzlich willkommen!
    Im Hamm 15 46487 Wesel Nordrhein-Westfalen
    Telefon: 02803-803901 Öffnungszeiten: Montag-Freitag: 8:00 Uhr - 12:30 Uhr 13:30 Uhr - 17:00 Uhr
    Um Ihnen ein besseres Einkaufserlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Durch die Nutzung dieses Onlineshops stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.
    OK